Руководитель дошкольной образовательной организации - 2017

Современное образование нуждается в новом типе руководителя: творчески думающим, способном созидать и саморазвиваться, владеющим современными технологиями управления, способами самостоятельного конструирования управленческого процесса в условиях конкретной практической деятельности, умением прогнозировать свой конечный результат.

И, конечно же, у каждого современного руководителя должно быть портфолио, в котором отражается все интересное и достойное из того, что происходит в его профессиональной жизни.

Вы наверно спросите меня: "Что такое эссе?!". Слово "эссе" пришло в русский язык из французского и исторически восходит к латинскому слову exagium (взвешивание). Французское еззаi можно буквально перевести словами опыт, проба, попытка, набросок, очерк. Эссе - это прозаическое сочинение небольшого объема и свободной композиции, выражающее индивидуальные впечатления и соображения по конкретному поводу или вопросу и заведомо не претендующее на определяющую или исчерпывающую трактовку предмета.

Представленный аналитический отчет о результатах деятельности дошкольной образовательной организации включает аналитическую информацию, основанную на показателях, содержательно характеризующих состояние и тенденции развития дошкольной организации.

Аналитический отчет включает в себя два основных блока: обязательная часть и вариативная часть.

Регистрация детей в МАДОУ

Детское радио

Уважаемые родители и гости нашего сайта

Предлагаем Вам ознакомиться с услугами в сфере образования через информационный буклет здесь