СТРАНИЦА ДАВЫДОВОЙ НАТАЛЬИ СЕРГЕЕВНЫ

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Уважаемые гости моей странички!

Данная страничка создана для всех кому интересен мир детства, кто хочет и может поделиться своим опытом в воспитании, развитии и оздоровлении детей.

Я думаю, что моя страничка сможет объединить многих единомышленников, отдающих ум, силы, чувства маленьким детям. Мы живем в разных семьях, еще совсем молодых и уже умудренных жизнью и опытом, со своими традициями и культурой, но каждая встреча будет собирать нас в большую СЕМЬЮ.

01.01.2017

Мое портфолио - это один из методов оценки педагогического профессионализма.

Портфолио включает материалы, демонстрирующие умения решать задачи своей профессиональной деятельности, выбрать стратегию и тактику профессионального поведения.

Портфолио Натальи Сергеевны - индивидуальная папка, в которой зафиксированы личные профессиональные достижения в образовательной деятельности, результаты обучения, воспитания и развития воспитанников, вклад педагога в качественное развитие системы дошкольного образования.

01.01.2017

Воспитатель — это не только профессия, это призвание, которым отмечен далеко не каждый человек, это призвание нужно заслужить, заслужить своим трудом, своим талантом, своим желанием постоянно меняться, преобразовываться, совершенствоваться.

В данном разделе, я разместила свои педагогические наработки (статьи) и свидетельства о публикации моих статей на различных уровнях.

01.01.2017

Всем нам известно, что воспитание детей нуждается в постоянном родительском внимании.

Моя страничка в полной мере охватывает эту важнейшую тематику и готова оказать помощь всем папам и мамам, стремящимся раскрыть потенциал своего ребенка. Здесь вы отыщите полезную информацию, актуальную для всех этапов развития вашего малыша.

Советы опытных педагогов, игровые рекомендации, упражнения, познавательная литература направленные на развитие детей как в физическом, так и в психологическом плане.

01.01.2017

В современном мире дайджестом называют форму изложения информации, представляющую собой краткий экстракт из обширного материала, содержащий основную идею, наиболее важные факты и цифры в объеме, достаточном для того, чтобы понять общий смысл текста.

Кликнув компьютерной мышкой, Вы можете ознакомиться с представленными материалами, которыми хочу с вами поделиться: полезные рекомендации, журналы, интересные статьи, конспекты, образовательные технологии, методические и педагогические находки, как свои, так и других авторов.

01.01.2017

Вместе со своими воспитанниками мы участвуем в различных мероприятиях. Участвуют не только дети, но и родители воспитанников принимают активное участие в жизни дошкольной организации, активно посещают различные спланированные мероприятия. В данном разделе представлены дипломы, грамоты, сертификаты, свидетельства моих воспитанников, участвовавших в конкурсах, проектах, квестах, соревнованиях, олимпиадах на различных уровнях.

Дипломы, сертификаты, грамоты моих воспитанников размещены с письменного согласия родителей (законных представителей)

01.01.2017

Уважаемые родители и гости! В данном разделе Вы можете просмотреть фотографии нашей жизни с детьми в детском саду! "Мои капельки - малышки, девчонки и мальчишки. Любим мы играть, петь и рисовать. Детки в садике живут, здесь играют и поют. Здесь друзей себе находят, на прогулку вместе ходят. Вместе строят и мечтают, не заметно подрастают. Детский сад - второй их дом, так тепло, уютно в нем!

Фотографии воспитанников размещены с письменного согласия родителей (законных представителей)

01.01.2017

Уважаемые посетители: родители (законные представители), педагогические работники и гости моей странички!

Специально для Вас организована работа «Интернет-приемной» — новой формы диалога воспитателя и общественности.

Цель работы «Интернет-приемной» (ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ) — обеспечение открытости воспитания, образования, развития воспитанников и оперативного доведения до педагогической и родительской общественности интересующих вопросов. Интернет-приемная открыта круглосуточно. На Ваш вопрос, я постараюсь ответить в течение трех суток. Здесь Вы можете оставлять также отзывы, пожелания, рекомендации. Благодарю Вас за внимание к моей страничке.