Страница Афонасьевой Людмилы Анатольевны

01.01.2017

Мое портфолио - это один из методов оценки педагогического профессионализма. Он включает материалы, демонстрирующие умения решать задачи своей профессиональной деятельности, выбрать стратегию и тактику профессионального поведения. Портфолио Людмилы Анатольевны - индивидуальная папка, в которой зафиксированы личные профессиональные достижения в образовательной деятельности, результаты обучения, воспитания и развития воспитанников, вклад педагога в качественное развитие системы дошкольного образования.

01.01.2017

Всем нам известно, что воспитание детей нуждается в постоянном родительском внимании. Моя страничка в полной мере охватывает эту важнейшую тематику и готова оказать помощь всем папам и мамам, стремящимся раскрыть потенциал своего ребенка. Здесь вы отыщите полезную информацию, актуальную для всех этапов развития вашего малыша. Советы опытных педагогов, игровые рекомендации, упражнения, направленные развитие детей как в физическом, так и в психологическом плане.

01.01.2017

Уважаемые родители! В данном разделе Вы можете просмотреть фотографии нашей жизни с детьми в детском саду! "Мои капельки - малышки, девчонки и мальчишки. Любим мы играть, петь и рисовать. Детки в садике живут, здесь играют и поют. Здесь друзей себе находят, на прогулку вместе ходят. Вместе строят и мечтают, не заметно подрастают. Детский сад - второй их дом, так тепло, уютно в нем!

01.01.2017

«Почта доверия» представляет собой систему организации обращений родителей по вопросам, связанным с образовательной деятельностью. Это особая форма взаимодействия, в процессе которого родители имеют возможность получить ответы на волнующие их вопросы посредством анонимного письменного общения.