При приеме ребенка в МАДОУ необходимо

ПРИ ПРИЕМЕ РЕБЕНКА в МАДОУ № 16 НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:

Для зачисления:

1. Две копии паспорта родителя, с кем будет заключаться договор (стр.2-3, прописка, дети);
  2. ДВЕ копии свидетельства о рождении ребенка.

Для медицинского кабинета:

1. Медицинскую карту с печатью ясельной комиссии (если ребенок ходил в другой садик – запись медсестры о выбытии из д/с, с печатью);
  2. Прививочный сертификат (оригинал);
  3. Две копии медицинского полиса ребенка;
  4. Копию СНИЛС на ребенка (Пенсионный фонд на ул.Титова, 1);
  5. Чистая тетрадь на скобах в клетку 48 листов.

Для оформления компенсации родительской платы:

1. Копию документа о льготах (многодетные; дети-инвалиды);
  2. Копию сберкнижки или реквизиты сберегательной карты СБЕРБАНКА или Екатеринбургского Муниципального банка (для перечисления компенсации родительской платы) родителя, с кем заключается договор.
  3. Если в семье имеются дети до 18 лет, старше оформляемого ребенка–копии их свидетельства о рождении. Если у старшего ребенка в свидетельстве о рождении указана другая фамилия мамы, нужно копию свидетельства о регистрации брака.
ПРИ ПРИЕМЕ РЕБЕНКА в МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)