Страничка ДАВЫДОВОЙ НАТАЛЬИ СЕРГЕЕВНЫ

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Уважаемые гости моей странички!

Данная страничка создана для всех кому интересен мир детства, кто хочет и может поделиться своим опытом в воспитании, развитии и оздоровлении детей.

Я думаю, что моя страничка сможет объединить многих единомышленников, отдающих ум, силы, чувства маленьким детям. Мы живем в разных семьях, еще совсем молодых и уже умудренных жизнью и опытом, со своими традициями и культурой, но каждая встреча будет собирать нас в большую СЕМЬЮ.

Мое портфолио - это один из методов оценки педагогического профессионализма.

Портфолио включает материалы, демонстрирующие умения решать задачи своей профессиональной деятельности, выбрать стратегию и тактику профессионального поведения.

Портфолио Натальи Сергеевны - индивидуальная папка, в которой зафиксированы личные профессиональные достижения в образовательной деятельности, результаты обучения, воспитания и развития воспитанников, вклад педагога в качественное развитие системы дошкольного образования.

Вместе со своими воспитанниками мы участвуем в различных мероприятиях. Участвуют не только дети, но и родители воспитанников принимают активное участие в жизни дошкольной организации, активно посещают различные спланированные мероприятия. В данном разделе представлены дипломы, грамоты, сертификаты, свидетельства моих воспитанников, участвовавших в конкурсах, проектах, квестах, соревнованиях, олимпиадах на различных уровнях.

Дипломы, сертификаты, грамоты моих воспитанников размещены с письменного согласия родителей (законных представителей)

Уважаемые родители и гости! В данном разделе Вы можете просмотреть фотографии нашей жизни с детьми в детском саду! "Мои капельки - малышки, девчонки и мальчишки. Любим мы играть, петь и рисовать. Детки в садике живут, здесь играют и поют. Здесь друзей себе находят, на прогулку вместе ходят. Вместе строят и мечтают, не заметно подрастают. Детский сад - второй их дом, так тепло, уютно в нем!

Фотографии воспитанников размещены с письменного согласия родителей (законных представителей)

Уважаемые посетители: родители (законные представители), педагогические работники и гости моей странички!

Специально для Вас организована работа «Интернет-приемной» — новой формы диалога воспитателя и общественности.

Цель работы «Интернет-приемной» — обеспечение открытости воспитания, образования, развития воспитанников и оперативного доведения до педагогической и родительской общественности интересующих вопросов. Интернет-приемная открыта круглосуточно. На Ваш вопрос, я постараюсь ответить в течение трех суток. Здесь Вы можете оставлять также отзывы, пожелания, рекомендации. Благодарю Вас за внимание к моей страничке.