Ваши пожелания и отзывы о работе дошкольного учреждения

всего 2, последний 30 ноября 2018 14:07

Снежанна Витальевна 07 июля 2016 21:00

Отличный детский сад. Много отзывов слышала хороших. Как к вам попасть в ваш сад???

Наталья Викторовна 01 июня 2017 23:09

Самый лучший, красивый детский сад!!! Высококвалифицированные педагоги!!!И хочется всем сотрудникам детского сада пожелать успехов в вашем нелегком труде, здоровья на долгие годы, душевной теплоты, терпения. Чтобы в детский сад приходили дети и внуки ваших воспитанников.

Газизова Яна 30 ноября 2018 14:07

Хочу оставить отзыв по педагогу подготовительной группы « звездочки», Анне Сергеевне! Нам повезло что она взяла нашу группу, молодой педагог творческая личность, открытый и доброжелательный человек. Она делает развивающую деятельность ребенка интересной и увлекательной.Действует самостоятельно, имеет своё мнение, умеет быстро принимать решения в сложных обстоятельствах. Благоприятный микроклимат в группе способствует продуктивному и творческому процессу деятельности. Общение воспитателя с детьми в форме сотрудничества — спокойное, эмоциональное, поддерживающее познавательный интерес к деятельности. Речь воспитателя доступна и понятна детям, речевая культура развита на высоком уровне.    Анна Сергеевна тесно сотрудничает с родителями воспитанников. Родители отзываются на просьбы воспитателя, вместе обсуждают проблемы воспитания детей. Мой ребёнок охотно идет в детский сад, рассказывает дома, что они делали вместе в детском саду с воспитателем.

Добавьте свой комментарий: