Фотогалерея нашей дошкольной счастливой жизни

Дата создания: 08.04.2019

Дата обновления: 08.04.2019

Дата публикации: 01.01.2017

Комментарии1

Оксана

24 Апреля, 14:41

Хочу выразить благодарность Наталье Сергеевне Давыдовой. Хочу отметить высокий профессианализм, любовь к профессии, заботливое отношение к детям, заботу, тепло и добро которое Наталья Сергеевна дарит детям. Она стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, детки принимают участия в различных конкурсах, творческих мероприятиях, благодаря творческой натуре Натальи Сергеевны. Она заряжает позитивной энергией не только наших детей и нас родителей!
Наталья Сергеевна учит наших деток творить, фантазировать, дружить, любить, уважать друг друга и окружающий мир вокруг. Моя дочь пришла в группу к Наталье Сергеевне в три года, мы очень рады что попали под чуткое руководство именно этого воспитателя!

Новый комментарий