Информационный дайджест для педагогических работников

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Статья для педагогов. Как оформить свою страничку (сайт) не нарушая законы.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал РЕБЕНОК В ДЕТСКОМ САДУ. Декабрь 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал ДОШКОЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ. Декабрь 2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспекты тематических мероприятий с воспитанниками 6 - го года жизни. ОРИГАМИ для дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий образовательного терренкура ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ для воспитанников 5 - го года жизни (источник - журнал Старший воспитатель - декабрь 2018).pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий образовательного терренкура. Здравствуй, Зимушка. для воспитанников 4 - го года жизни (источник - журнал Старший воспитатель декабрь 2018).pdf (скачать) (посмотреть)
Сценарий тематического образовательного терренкура, посвященного Дню Защитника Отечества (старший дошкольный возраст).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для педагогов КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ПРОТОКОЛ РОДИТЕЛЬСКОГО СОБРАНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)
С.И. Гин. Занятия по ТРИЗ в детском саду с воспитанниками 5 - 6 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ СТАТЬЮ.pdf (скачать) (посмотреть)
РЕКОМЕНДАЦИИ НАЧИНАЮЩИМ ВОСПИТАТЕЛЯМ Прогулки в режиме дня.pdf (скачать) (посмотреть)
Одиннадцать признаков психологического неблагополучия ребенка, которые можно определить по его игре.pdf (скачать) (посмотреть)
ШПАРГАЛКА Отражение переживаний ребенка в сюжете игры.pdf (скачать) (посмотреть)
Материал с курсов повышения квалификации СОВРЕМЕННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Для заметки воспитателю. Перечень комнатных растений в группах.pdf (скачать) (посмотреть)
Фотомоделирование.(выдержка из журнала "Дошкольное воспитание") (скачать) (посмотреть)
КОП «Колодец из бумажных трубочек с движущимся рычагом».pdf (скачать) (посмотреть)
консультация для педагогов физическое развитие в летний период.pdf (скачать) (посмотреть)
консультация для педагогов детское творчество летом.pdf (скачать) (посмотреть)
консультация для педагогов формирование у детей дошкольного возраста правил безопасного поведения на улице.pdf (скачать) (посмотреть)
консультация для педагогов ДОУ использование кавролинографии.pdf (скачать) (посмотреть)
консультация для педагогов ДОУ проблема одаренности в педагогике.pdf (скачать) (посмотреть)
консультация для педагогов особенности гендерной социализации в игре дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека для педагогов Психоэмоциональные игры с детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека опытов.pdf (скачать) (посмотреть)