Информационный дайджест для родителей (законных представителей)

СОВМЕСТНОЕ ТВОРЧЕСТВО И ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТЬ С ПАПОЙ САМОЛЕТ СВОИМИ РУКАМИ

СОВМЕСТНОЕ ТВОРЧЕСТВО И ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТЬ С МАМОЙ  Маска ПЕТУХА

СОВМЕСТНОЕ ТВОРЧЕСТВО С СЕМЬЕЙ КОСТЮМ КОСМОНАВТА ДЛЯ РЕБЕНКА

30 занятий. ДЛЯ УСПЕШНОГО РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА. 5 лет. Часть 1.pdf (скачать) (посмотреть)
30 занятий. ДЛЯ УСПЕШНОГО РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА. 5 лет. Часть 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Диагностическая памятка. Нарушение игры и психологический статус игры.pdf (скачать) (посмотреть)
Одиннадцать признаков психологического неблагополучия ребенка, которые можно определить по его игре.pdf (скачать) (посмотреть)
ШПАРГАЛКА Отражение переживаний ребенка в сюжете игры.pdf (скачать) (посмотреть)
Интересно для родителей. 10 занимательных научных экспериментов для детей и взрослых.pdf (скачать) (посмотреть)
10 ИДЕЙ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ТВОРЧЕСТВА ребенка с родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации для родителей РАЗВИВАЕМСЯ, ИГРАЕМ, ОБУЧАЕМСЯ С ПОМОЩЬЮ ЛЕГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей ИГРАЕМ В ЛЕГО ДОМА.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей КАК РАЗВИВАТЬ ТВОРЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ У ДЕТЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
МЕТОДИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ Изобретательность и творческое мышление детей.pdf (скачать) (посмотреть)
МЕТОДИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. ЗАНЯТИЯ ПО ТВОРЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
МЕТОДИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ УБОРКА ДЕТСКИХ ИГРУШЕК БЕЗ СКАНДАЛОВ.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Песочная игровая терапия (сендплей)».pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Психологические особенности детей старшего дошкольного возраста (6 – 7 лет).pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей Учим ребенка проигрывать.pdf (скачать) (посмотреть)
консультация для родителей формирование и развитие мотивации у дошкольников к чтению через просвещение родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей к обучению готов.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей АДАПТАЦИЯ К ШКОЛЕ.pdf (скачать) (посмотреть)