Педагогические и руководящие работники по направлению РОБОТОТЕХНИКИ

Руководитель МАДОУ № 16 Караджели Ирина Александровна

18 февраля 2016 г.  прошла курсы повышения квалификации "Предметно - пространственная среда детского сада как условие развития раннего и дошкольного возраста" (в рамках проекта "Уральская инженерная школа"). Екатеринбургский Дом Учителя.

Афонасьева Людмила Анатольевна, воспитатель МАДОУ № 16

в 2015 году прошла курсы повышения квалификации "Образовательная робототехника" ИРО.

в 2016 году прошла курсы повышения квалификации "Развитие творческих способностей в период детства" УрГПУ

Матушкина Ирина Николаевна, зам зав по ВМР МАДОУ № 16

2016 г. Информационно - консультационный центр "ИР - бис" Развитие конструктивной компетенции у дошкольников в рамках реализации ФГОС ДО и комплексной программы "Уральская инженерная школа. Работа с Лего".Хочу такой сайт

2016 г. УрГПУ. "Развитие творческих способностей в период детства"