Детская академия изобретательства

Сайт детской академии изобретательства здесь

20191001_105348.jpg

LZEtxLHbg3Y.jpg

В данном разделе представлены нормативные и локальные документы "Детской академии изобретательства" Цель: обеспечение условий для развития творческих способностей и изобретательства детей дошкольного возраста на основе современных педагогических технологий и с учетом передовых тенденций в научно-технической сфере

slide_1.jpg

Данный раздел "Инженерной академии" раскрывает повышение компетентности и профессионализма педагогических и руководящих работников  дошкольной организации в области комплексной программы "Уральская инженерная школа" с января 2016 года по декабрь 2020 года. (семинары, курсы, вебинары, конференции, мастер - классы, семинары- практикумы).

01.01.2017Хочу такой сайт

фотография № 1.jpg

В настоящее время большую популярность в работе с дошкольниками приобретает такой продуктивный вид деятельности как конструирование при помощи робототехники. Основы современной робототехники дети изучают процессе освоения Лего-конструирования, которое объединяет в себе элементы игры и экспериментирования. Цель использования Лего-конструирования в МАДОУ – приобщение дошкольников к детскому научно-техническому творчеству.

DSC05957.jpg

В данном разделе представлена информация о районных и городских мероприятиях проводимые педагогическими и руководящими работниками МАДОУ № 16 для педагогической общественности других образовательных организаций.

20160309_104522.jpg

МАДОУ детский сад № 16 сотрудничает:

центр атомной энергии;

УрГПУ.