НаноЛаборатория "Akademik"

11.03.2017

В НаноЛаборатории "Akademik", воспитанники при совместной деятельности с педагогами проводят эксперименты с выращиванием не только зелени, но и ягод, а также овощей. Педагоги рассказывают воспитанникам всю пользу ягод, овощей и зелени для организма человека.

Каждый дошкольник – это маленький исследователь, с радостью и удивлением открывающий для себя окружающий мир. Чем разнообразнее и интенсивнее его поисковая деятельность, тем больше информации получает ребенок, быстрее и полноценнее развивается.

Дата создания: 31.03.2021

Дата публикации: 11.03.2017