Лепбук - технологии

03.02.2017

25 января в МАДОУ прошел конкурс лепбуков совместно с родителями. Каждый педагог представил на конкурс оригинальные, творческие лепбуки, сделанные собственными руками. Также в стороне не остались наши дети и родители, в совместной творческой деятельности они создали настоящие, познавательные, увлекательные шедевры под названием лепбук. Тематика лепбуков была самой разнообразной от космоса до г. Екатеринбурга.

Выражаем огромную благодарность всем нашим родителям, педагогам, за создание авторских, неповторимых лепбуков (познавательно - развивающих книжек для детей)

Дата публикации: 03.02.2017