Итоги 1 этапа городского конкурса Фестиваль «Здоровье» - 2017

13.03.2017

Коллектив МАДОУ детского сада № 16 поздравляет инструктора по физической культуре Задорину Ольгу Юрьевну с победой в первом этапе городского Фестиваля "Здоровья" - 2017.

Желаем удачи и победы во II этапе!

Подведены итоги заочного этапа городского конкурса Фестиваль «Здоровье» - 2017.

С 27 февраля по 10 марта члены жюри Фестиваля оценивали конкурсные материалы, размещенные на сайтах дошкольных образовательных организаций, и по результатам набранных баллов определились участники 2 этапа конкурса «Спортивный праздник»:Хочу такой сайт

1. Задорина Ольга Юрьевна, Чкаловский, МАДОУ д/с № 16, Инструктор по физ. культуре
  2. Смирнова Татьяна Павловна, Чкаловский, МАДОУ д/с № 324, Инструктор по физ. культуре
  3. Колясникова Наталья Сергеевна, Чкаловский, МАДОУ д/с №539, Инструктор по физ. культуре
  4. Хуббатуллина Лилия Султановна, Чкаловский, МАДОУ д/с № 133, Инструктор по физ. культуре.

Дата публикации: 13.03.2017