15.04.2017

15 апреля 2017 года МАДОУ № 16 открыл свои двери для родителей, которые планируют устроить своих малышей в детский сад.

День открытых дверей проходил с 10.00 до 12.00.

Родители ознакомились:

• с комплектованием ДОО (заведующий Ирина Александровна);
  • адаптация ребенка к условиям ДОО (зам зав по ВМР Ирина Николаевна);
  • содержание режимных процессов в ДОО (зам зав по ВМР Ирина Николаевна);
  • речь ребенка на пороге детского сада (учитель  - логопед Татьяна Владимировна).

Также наши гости познакомились с современными образовательными технологиями в ДОО, посредством семинара - практикума.

Теоретическую часть семинара осветила - воспитатель Саимат Нурмагомедовна.

Практическую работу с родителями провела - воспитатель Азина Шайхулловна.Хочу такой сайт

Выражаем свою благодарность, всем участникам (родителям и коллегам) Дня открытых дверей.

Дата публикации: 15.04.2017