Все для педагогов (консультации, семинар, мастер - классы)

Конструирование в детском саду (для педагогов).pdf (скачать) (посмотреть)
Учим детей играть с матрешкой. Консультация для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
детское конструирование консультация для педагогов.doc (скачать)
Картотека игр по развитию логических операций у дошкольников старшей группы.docx (скачать)
Консультация для педагогов Лэпбук.docx (скачать)
Методика патриотичекого воспитания детей в условия ДОО.docx (скачать)
методическая разработка для педагогов ролевая игра.docx (скачать)
Тренинг для педагогов Профилактика утомляемости.docx (скачать)
Комплексное сопровождение детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования. ОКТЯБРЬ 2018 (скачать)
Развитие познавательно-исследовательской деятельности дошкольников через организацию детского экспериментирования.docx (скачать)
Игры для воспитателей по профилактике детских страхов.pdf НОЯБРЬ (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 08.04.2019Хочу такой сайт