Фестиваль "Инженерные открытия в мире детства"

Победители в номинации «Самая оригинальная идея»:

МАДОУ детский сад № 16, МБДОУ – детский сад № 212, МБДОУ ⁠– детский сад № 362

Номинация «Лучшее публичное выступление»:

МАДОУ детский сад № 422 "Лорик".

Всем финалистам вручены дипломы и памятные призы Департамента образования Администрации города Екатеринбурга. Партнером Фестиваля "Инженерные открытия в мире детства" выступил Музей истории, науки и техники Свердловской железной дороги. Сотрудники музея провели для детей и воспитателей познавательную экскурсию "История создания поезда от прошлых лет до нашей современности".Хочу такой сайт

Поздравляем команду подготовительной группы под руководством воспитателя Анны Сергеевны с маленькой победой в фестивале!!!

Дата создания: 19.04.2019

Дата обновления: 19.04.2019