Семейный проект "Читающая семья"

10.07.2019

Традиции семейного чтения – очень важная часть в системе семейного воспитания, которая не уйдёт в прошлое. Семейное чтение – это не способ получить информацию, это важнейший и лучший способ общения и ненавязчивого воспитания. Родители через семейное чтение помогают привить у детей интерес к книге. Удачной находкой в работе с родителями и детской аудиторией читателей является в МАДОУ метод проектов. На сегодняшний день он получает все более широкое применение в практике нашего учреждения. Настоящий проект нацелен на объединение общих усилий, в решении проблемы в области повышения роли чтения в жизни человека и приобщения к нему с детства.

Хотим выразить слова благодарности родителям двух групп "Смешарики" и "Радужки", а также педагогам (Любови Владимировне и Анастасии Альбертовне) за активное участие в семейном проекте "Читающая семья"

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.07.2019

Дата обновления: 15.07.2019