Открытие второго здания МАДОУ № 16

14.08.2019

Помещения детского сада расположены в жилом комплексе «Каменный ручей». 

«Мы сегодня открываем, безусловно, уникальный объект, пример частно-государственного партнёрства. Для нас это опыт совместного строительства детских садов с застройщиками Екатеринбурга. В данном случае Группа компаний «Брусника» выступает локомотивом нового для города проекта – строительства жилого комплекса и «встроенного» в него детского сада. Не всегда есть возможность размещения детских садов на территориях нового строительства, и мы пошли на эксперимент, который должен стать удобным и для муниципалитета, и для горожан, ведущих своих детишек в дошкольные учреждения. И главным критерием будет именно удобство маленьких жителей уральской столицы. 

Поздравляю всех с новым детским садом и Днём города!» – приветствовал ребятишек, их родителей и воспитателей Глава Екатеринбурга.

Отметим, что помимо отличительной особенности этого дошкольного учреждения – «встроенности» в жилое здание – детский сад № 16 оборудован новейшей техникой, системой видеонаблюдения и имеет свой прачечный блок.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.08.2019

Дата обновления: 16.08.2019

Дата публикации: 14.08.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».