Военно - спортивная игра "Сильные духом"

13.02.2020

Для детей и родителей были подобраны различные спортивные задания, которые требовали от участников не только спортивную сноровку и выдержку, но и мышление, быстроту выполнения заданий, находчивость, меткость.

Родители и дети с большим энтузиазмом принялись за выполнение задания. Со смехом, шутками они переходили от одного этапа заданий к другому. Дети не ждали помощи от взрослых, а сами быстро справлялись с заданием.

Дата создания: 16.02.2020

Дата обновления: 16.02.2020