Конкурс ⁠«Методический Stand Up»

30.04.2020

По итогам подготовительного этапа в финал Конкурса вышли представители детских садов № 16, 366, 402, 420, 519. Победители, призеры и номинанты были определены зрительским онлайн-голосованием, в котором приняли участие представители 44 муниципальных дошкольных образовательных организаций – участников финального этапа Фестивалей «Добрых историй», «Инженерные открытия в мире детства», «Юный архитектор», Конкурса «Методический Stand Up».

С видеороликами выступлений участников можно ознакомиться на сайте «Добрый город» http://екб-добрыйгород.рф в разделе «Методический Stand Up».

Победители и призеры Конкурса «Методический Stand Up»:

1 место: Махмутова Л.В., МБДОУ - детский сад № 519

2 место: Фазлыева Г.Р., МБДОУ - детский сад № 420

3 место: Давыдова Н.С., МАДОУ детский сад № 16

Номинация «Лучшая педагогическая практика»: Глух Н.Н., МБДОУ детский сад № 402Хочу такой сайт

Номинация «Лучшее публичное выступление»: Банькова М.И., МАДОУ - детский сад № 366

Всем финалистам будут вручены дипломы Департамента образования Администрации города Екатеринбурга и памятные призы.

Поздравляем нашего педагога Давыдову Наталью Сергеевну с победой!

Дата создания: 01.05.2020

Дата обновления: 01.05.2020