Опорный детский сад по реализации АС-технологии

21.07.2020

На основании распоряжения Департамента образования от 15.07.2020 г. № 1804/46/36 нашей дошкольной организации присвоен статус "Опорный детский сад по реализации АС-технологии развития творческих способностей детей дошкольного возраста".

Уже первые открытые мероприятия (в сентябре 2020 г.), а именно Панораму открытых мероприятий (педагогических практик) для всех категорий педагогических работников образовательных организаций города Екатеринбурга, запланируют и проведут наши педагоги МАДОУ.

Ориентировочно 1 октября 2020 г. организуем и проведем начало нового учебного года в "Детской академии изобретательства"; примем участие в городском фестивале детского изобретательства и 1 июня 2021 г. примем участие в фестивале "Детский технопарк".

Пожелаем нашим педагогам здоровья и удачи!Хочу такой сайт

Дата создания: 21.07.2020

Дата обновления: 21.07.2020