Фестиваль открытия Детской Академии Изобретательства

01.10.2020

01.10.2020 г. в нашем детском саду прошло творческое, зрелищное, интересное детям открытие фестиваля  "ДЕТСКОЙ АКАДЕМИИ ИЗОБРЕТАТЕЛЬСТВА".

В большой творческой игре  - "Путешествие по миру: всё необходимое для удачи и безопасности" или "Мир изобретений в разных странах" участвовали воспитанники старших и подготовительных групп.

Проходило мероприятие в познавательной, творческой и креативной форме. Каждая группа выбрала страну: Америка, Россия, Франция, Китай, Италия, Греция, Индия, где ребята не только знакомилась с изобретениями народов, но и  сами конструировали, моделировали, проектировали, создавали все то, что было направлено на развитие изобретательских задач и творческих способностей.

Фестиваль "ДЕТСКОЙ АКАДЕМИИ ИЗОБРЕТАТЕЛЬСТВА" продлится и в других возрастных группах с 01.10.2020 г. до 09.10.2020 г.

PS: обновление фотографий в данной рубрике до 09.10.2020 г.Хочу такой сайт

Дата создания: 07.10.2020