Конкурс поэзии "Звездочки - 2020"

Дорогие взрослые! Родители и педагоги!

В детских садах нашего города начинается подготовка

к городскому Празднику поэзии «Звездочки» - 2020.

В этом году мы проводим X юбилейный праздник! Темой выбрано творчество замечательной детской писательницы

Агнии Львовны Барто

и её юбилею – 4 февраля 2021 года вся страна будет отмечать

115-летие!

Подготовка к конкурсу пройдет, как обычно, в три этапа:

I этап – в детском саду, до 20 октября. Выберем победителя!

II этап - районный, компетентное жюри выберет лучших чтецов и мы узнаем, кто-же примет участие в городском туре. Отборочные туры пройдут в районах города с 28 октября по 10 ноября.Хочу такой сайт

III этап – заключительный, все видеоматериалы, которые будут признаны лучшими в районах города, будут представлены профессиональному жюри – 9 декабря 2020 года.Хочу такой сайт

Только самые лучшие, победители и призеры районного этапа из дошкольных учреждений города, будут ждать решения жюри. А зрители смогут воспользоваться возможностью посмотреть самые яркие выступления на сайте организатора.

Наградные документы всем победителям и призерам конкурса, а также благодарственные письма педагогам, будут отправлены по электронной почте в дошкольные образовательные организации нашего города.

Приглашаем всех принять участие в нашем конкурсе, Учите с детьми стихи А.Л.Барто! Не бойтесь выступать!

В этом году на Празднике поэзии введена новая форма – дистанционное участие, но это вынужденная мера. Желаю всем преодолеть трудности вместе!

Положение_Звездочки_ 2020_Барто.docx (скачать)
Дополнения и изменения к Положению.docx (скачать)
А.Барто.pptx (скачать)

Дата создания: 07.10.2020