Конкурс поэзии "Звёздочки"

22.10.2020

Сегодня в детском саду прошел внутренний конкурс поэзии "Звездочки". Среди воспитанников 5 - 7 лет . Все ребята были отлично подготовлены, рассказали свои любимые и понравившиеся стихотворения.

Заучивание стихотворений с самого раннего возраста имеет огромную пользу, расширяет кругозор, развивает память, обогащает словарный запас ребенка. Это одно из средств умственного, нравственного и эстетического воспитания детей.

Данный конкурс способствует формированию навыков выразительного чтения, артистических умений, воспитывает положительные, эмоциональные отношения к литературным произведениям.

Все участники получили УДОСТОВЕРЕНИЕ ЧТЕЦОВ!

Победителем внутреннего конкурса  - поэзии, стала воспитанница старшей группы "Солнышки"Хочу такой сайт

Дата создания: 22.10.2020

Дата обновления: 22.10.2020