ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ

Дата обновления: 16.12.2020

Дата публикации: 31.08.2020

24 Декабря 2020, 09:25

Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю за интересные занятия с детьми. Дети занимаются разными видами конструирования: от оригами до роботологии. В саду очень много разных конструкторов: Тико, блочный, Лего. Моя дочь просто в восторге от этих занятий!!! Ребенок стал усычивым, легко придумывает разные игры из подручных материалов. Считаю, что данная деятельность помогает при подготовке к школе. Хочу такой сайт

23 Декабря 2020, 09:42

В нашей группе появился конструктор Лего-техник. Мой сын готов заниматься и играть им часами, конструирует модели, придумывает схемы. Теперь просит домой купить такой же.
Спасибо руководству садика и отдельно воспитателю Ларисе Дамировне за развитие новых способностей, умение заинтересовать творческим процессом, организовать каждый раз новые и интересные мероприятия.

22 Декабря 2020, 19:29

Сын в полном восторге от конструирования, очень заметно как развивается его фантазия и навыки, с каждым разом все интереснее его поделки. Теперь домашний конструктор тоже задействован, а не просто пылиться! Даже после оригами, дома пытается повторить! Спасибо Ларисе Дамировне за ее труд!