ОТЗЫВ О МОЕЙ РАБОТЕ

09.01.2020

Безымянный.png

Просмотров всего: , сегодня:

Отывы о моей работе.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 25.02.2021

Дата обновления: 24.03.2021

Дата публикации: 09.01.2020

Комментарии23

Олеся Владиславовна

20 Января 2022, 19:12

Очень нравится инструктор по физической культуре, ее подход к детям, разнообразные интересные занятия. Очень благодарны! Хочу такой сайт

Наталья Сергеевна

30 Марта 2021, 15:56

Анна Владимировна!Педагог от бога, познакомилась с ней на конкурсе инструкторов,на мой взгляд мне представилась очень талантливая, в меру образованная,универсальная,разносторонняя личность причем во всех областях дошкольного образования,владеет многими интонационными технологиями всегда в курсе новинок по своей работе, делится с удовольствием собственным опытом обучая на РМО молодых коллег, естественно занимая призовые места.Я рада общению с такими коллегами и с удовольствием принимаю во внимание их опыт работы.

Светлана Александровна

24 Марта 2021, 13:40

Очень хочется отметить замечательного инструктора по физической культуре - Анну Владимировну. Очень позитивную, жизнерадостную,энергичную! Она с самого утра заряжает детей и нас тоже своим отличным настроением! Анна Владимировна заботится об укреплении и сохранении здоровья детей, прививает навыки зож, правильно и очень интересно организует НОД, грамотно осуществляет индивидуальную работу с детьми, а так же с детьми ОВЗ, используя разнообразные формы и методы работы, умеет с изюминкой применять их в различных видах двигательной деятельности.. Поэтому дети с такой радостью бегут на занятия. Для неё все дети, как свои, к каждому знает подход. А какие чудеснейшие и незабываемые , проводит Анна Владимировна мероприятия с родителями, педагогами и детьми. Все мероприятия проходят на высоком уровне, что говорит об ответственности и целеустремленность педагога. Я считаю , что именно такими должны быть все инструктора по ф\к. Хочется сказать огромное спасибо за наших детей, вы человек с большой буквы!!!

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».