Внешний вид на музыкальных занятиях

Внешний вид на музыкальных занятиях

Музыкальные занятия в нашем детском саду проводятся два раза в неделю в каждой группе. Расписание можно увидеть на стендах в приемной. В определенные дни дети приходят в музыкальный зал, где все приготовлено для занятия. Для того, чтобы ребенок мог свободно двигаться во время ритмических упражнений, необходима правильная обувь. А именно чешки.

Уважаемые родители, начался новый учебный год, большая просьба – приобретите чешки. В сандаликах детям неудобно тянуть носочек. И совсем недопустимо, чтобы ребенок приходил в маленьких по размеру чешках, тапочках и «шлепках».

На музыкальных занятиях мы приучаем детей видеть красивое, пробуждаем интерес к окружаемому миру и его красоте. Очень важно, чтобы девочки были одеты в платья, иначе им просто не удастся поставить ручки на юбку. А это приведет к тому, что у них появится привычка держать руки в воздухе, даже тогда, когда они все таки оденут платья на праздник. А мальчики в свою очередь тоже должны выглядеть эстетично, заправить рубашки в шортики. Я очень прошу вас, дорогие родители, следите за расписанием музыкальных занятий и за аккуратностью их внешнего вида.Хочу такой сайт