ДЕНЬ ДЕТСКОГО ИЗОБРЕТАТЕЛЬСТВА

Ccылка на видео

Дети проявляли интерес к самым разным видам технического творчества, и в итоге появились такие изобретения, как модели парового двигателя локомотива, парохода, автомобиля. Но перед тем, как сконструировать и изобрести модель, дошколята нарисовали паровую машину и воплотили ее посредством конструктора.

Наши папы не остались в стороне и приняли участие, изготовив для детей работающую модель «Паровая машина».

А наши малыши посредством опытов и экспериментов изучили откуда берется пар. Педагогическим работникам детского сада приятно было наблюдать за проявлениями настойчивости, целеустремленности и взаимопомощи своими воспитанниками во время созидательного процесса. Хочу такой сайт

Дата создания: 17.01.2022

Дата публикации: 17.01.2022