АКАДЕМИЯ МАТЕРИАЛЬНО - ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ ПИЩЕБЛОКА

29.03.2021

Уважаемые родители и гости нашей странички. В данном разделе вы можете ознакомиться с состоянием материально - технической базой производственных помещений, в том числе с работой технологического оборудования, использование современных видов видов оборудования в МАДОУ.

815a569ddbaca1b1450d4e7024ad54ef.jpg

На здоровье ребенка влияют несколько факторов, но главный из них питание, которое должно быть рациональным и сбалансированным. Чтобы обеспечить такое условие, дошкольное образовательное учреждение обеспечено пищеблоком. Для приема и переработки продуктов в дошкольном учреждении выделены специальные помещения, которые укомплектованы технологическим оборудованием. Материально - техническое оборудование как раз и определяет качество питания дошкольной организации.Хочу такой сайт

25.04.2012

Безымянный.png

В МАДОУ детском саду № 16, для рационального приготовления пищи, предусмотрена закупка очищенных овощей в вакуумной упаковке. Очищенные в вакууме овощи, это гарантия безопасности овощей - все предлагаемые сорта овощей сертифицированы и сопровождаются документами.