АКАДЕМИЯ ПИТАНИЯ РОДИТЕЛЕЙ

08.04.2020

Положение об организации питания обучающихся (воспитанников) и работников.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по родительскому контролю.PDF (скачать) (посмотреть)

a27e82.jpg

Чтобы расти и интенсивно развиваться, детям необходимо постоянно восполнять запасы энергии. Нехватка любых пищевых веществ может вызвать задержку роста, физического и умственного развития, а также нарушение формирования костного скелета и зубов. В особенности это касается детей дошкольного возраста. Почему вопросы питания дошкольников являются такими важными?

80b9c53953358dae238e648270.jpeg

СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "ПростоVKUSNO - КУЛИНАРНАЯ СТУДИЯ" предоставляет возможность для совместного получения семьями уникального и полезного опыта приготовления ЗДОРОВОЙ и ПОЛЕЗНОЙ еды. Формат мероприятия предусматривает, что каждая участвующая в фестивале семья становится единой командой и совместно приобретает новые навыки, а также соревнуется с другими семьями. Это ведет к сплочению семей и укреплению связей между поколениями.

img6.jpg

Данный раздел представлен организацией качества питания воспитанников, мониторинг эффективности качества питания в МАДОУ среди родителей (законных представителей) и педагогов.Хочу такой сайт

16.04.2015

20210406_150246.jpg

Информационный стенд — это способ донесения важной и актуальной информации до родителей и сотрудников МАДОУ. Стенды в дошкольной организации имеют особую конструкцию, благодаря которой можно быстро заменять устаревшую информацию на новую.

04.04.2013

20210406_104928.jpg

Буккроссинг (англ. «bookcrossing»), или книговорот, стал на сегодня уникальным общественным движением. Его суть довольно проста: участвуя в буккроссинге, человек оставляет в общественном месте книгу, чтобы ее смог взять и прочесть другой человек, а после прочтения точно так же оставить следующему человеку.