«Методический Stand Up» 2023 - 2024

25.09.2023

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ДОРОГИМ ГОСТЯМ, ПЕДАГОГАМ И РОДИТЕЛЯМ (ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ) НАШЕГО САЙТА!

Данный раздел представлен педагогическим опытом, материалами и разработками педагогических работников

МАДОУ детского сада № 16

по развитию инженерного мышления дошкольников

за последние два года (2022 - 2023 г.г.)

Конкурс «Методический Stand Up» — это конкурсное мероприятие, в котором мы представляем опыт инновационной деятельности дошкольной организации.

Конкурс «Методический Stand Up» представляет...

НАУМОВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА

IMG_5784ТЕМА:

"АЛГОРИТМЫ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ"

ссылка на видеопредставление

25.09.2023Хочу такой сайт

1575625434_140.jpg

Обмен опытом — это деятельность, посредством которой происходит обмен информацией, навыками и знаниями. При обмене опытом обе стороны получают те знания, что выходят за рамки простого потребления информации. В данном разделе представлен опыт работы педагогических и руководящих работников в форме видео и презентаций.

otzyvy-nashih-klientov.jpg

Уважаемые коллеги, родители и гости нашего сайта. Здесь Вы можете оставить отзыв о нашей работе в данном направлении. ПОЧЕМУ ОТЗЫВ В ИНТЕРНЕТЕ - ДЛЯ НАС ТАК ВАЖЕН? Потому что, все принимают решение о нас, опираясь на отзывы. Вы можете указать цель своего отзыва, мотив, выдержать эмоциональность, наполнить обратную связь конкретикой, указать не только плюсы, но и минусы. Вы можете также задать вопрос нам, а мы со своей стороны постараемся быстро вам ответить! Но помните! Анонимные отзывы мы не рассматриваем и не публикуем!

1680528796_1613210686_62-p-shkolnii-fon-sinii-93.jpg

Педагогическая статья — это особый жанр педагогических знаний и умений. Отличается своими специфическими принципами и целью. Ее главная задача состоит в том, чтобы представить актуальную информацию о различных аспектах дошкольной педагогики, образования и воспитания, а также обсудить проблемы, связанные с ними.

image.jpg

Данный раздел содержит результаты педагогической деятельности всего педагогического коллектива, а также динамику профессиональных достижений педагогов в воспитательной и образовательной деятельности.

7005e37e8640fd140af1a50f44928c3d.jpg

Дошкольный возраст уникален тем, что в этот период закладываются основы личностного развития: физического, интеллектуального, эмоционального, коммуникативного. Ребенок начинает осознавать себя и своё место в этом мире. При этом он должен иметь равные возможности для личностного развития. Для дошкольника очень важно отношение окружающих людей к его достижениям. Необходимо в этот период формировать и поддерживать индивидуальные достижения детей, создавать атмосферу, в которой они могут демонстрировать свои успехи.