ОБРАЗ_ЕКБ: МЕТОДИСТ ГОДА 2024

МАТУШКИНА ИРИНА НИКОЛАЕВНА

PK7A5441

Образование:

в 2003 году окончила Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова, по специальности "Педагогика и методика дошкольного образования", квалификация «Организатор – методист дошкольного образования»;

в 2019 году прошла профессиональную переподготовку НОЧУ ДПО «Институт опережающего образования» по программе «Менеджмент в образовании», присвоена квалификация "Менеджер в сфере образования", 504 часа.Хочу такой сайт

Курсы повышения квалификации:

2023 г. ГАОУ ДПО СО ИРО «Разработка основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО и ФОП ДО, обучение с использованием ДОТ», 24 ч.

2023 г. Министерство просвещения РФ ФГБОУ ВО "Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена "Федеральная образовательная программа дошкольного образования - новый вектор развития профессиональных компетенций педагога в едином пространстве дошкольного образования", 72 ч.

2023 г. АНО ДПО "Институт современного образования" по программе "Инновационные практики дошкольного образования", 36 ч.

Стаж управленческой деятельности: 21 год