Итоговый педагогический совет

31.05.2016

31 мая 2016 года в МАДОУ прошел итоговый педагогический совет.

На данном педагогическом совете были подведены итоги работы за 2015 - 2016 учебный год, а именно были рассмотрены следующие вопросы:

• мониторинг освоения детьми основной общеобразовательной программы - образовательной программы дошкольного образования;
  • достижения воспитанников и педагогических работников МАДОУ;
  • отчет управленческой деятельности МАДОУ;
  • отчеты педагогов за 2015 - 2016 учебный год;
  • летний оздоровительный период;
  • безопасность воспитанников в летний период;
  • взаимодействие с семьей;
  • утвержден режим дня на летний период, оздоровительная работа с детьми, сотрудничество с семьей в летний период, комплексно - тематическое планирование педагогов на летний период.

Ирина Александровна поздравила коллег с окончанием учебного года, вручила педагогам похвальные листы и грамоты за определенные успехи в трудовой педагогической деятельности.

Дата публикации: 31.05.2016