Детский сад - территория чудес

03.06.2016

Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и наших детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.

31 мая 2016 года прошел конкурс участков "Детский сад - территория чудес", готовились к данному конкурсу практически все педагоги, ну и конечно же неравнодушные родители.

Комиссия оценивала в первую очередь безопасность, оригинальность, творчество, сюжетность и развивающую направленность.

Состав комиссии:

Председатель: руководитель МБДОУ № 250

Члены комиссии: зам зав по АХЧ и учитель - логопед МАДОУ № 16

1 место - (набрав одинаковое количество баллов - 74) удостоены группы "Смешарики" и "Почемучки"

2 место - (одинаковое количество баллов - 68) удостоены группы "Солнышки" и "Фантазеры"Хочу такой сайт

3 место - 64 балла, заняла группа "Зайчики"

Каждое лето территория детского сада преображается стараниями воспитателей и родителей. Все оформление и пособия делаются из бросового материала.

Выражаем огромную благодарность нашим родителям и педагогам за активное участие в данном нелегком конкурсе.

Администрация МАДОУ решила наградить определенных педагогов и родителей за победу в определенных номинациях конкурса, награждение победителей будет проводиться в сентябре 2016 года на установочном педагогическом совете. А кто одержал победу в номинации - останется загадкой, и эту загадку мы разгадаем в сентябре!

Дата публикации: 03.06.2016