РАДА ЗНАКОМСТВУ!

ОБРАЗОВАНИЕ

в 1997 году окончила Уральский государственный педагогический университет по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования», квалификация: педагог дошкольного образования.

стаж педагогической работы (по специальности) - 32 года (32 года);

в данной должности - 26 лет;

в данном учреждении - 4 года.

ПОЧЕТНЫЕ ГРАМОТЫ

2003 год - Почетная грамота Администрации Чкаловского района;

2005 год – Почетная грамота Управления социальной защиты населения Чкаловского района;

2015 – 2017 годы – Грамоты и Благодарственные письма МАДОУ детского сада № 16.

СВЕДЕНИЯ О ПОВЫШЕНИИ КВАЛИФИКАЦИИ

2015 год- ФГБОУ ВПО УГПУ «Содержание и организация образовательного процесса в развитии потенциала одаренности детей (в соответствии с ФГОС)», 72 часа;

2015 год ФГБОУ ВПО УГПУ «Проектирование, реализация и оценка деятельности педагога в соответствии с требованиями ФГОС и Профессионального стандарта», 72 часа; Хочу такой сайт

2015 год ГАОУ ДПО Свердловской области ИРО «Образовательная робототехника», 16 часов;

2016 год ГАОУ ДПО Свердловской области ИРО «Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников», 16 часов;

2016 год ФГБОУ ВПО УГПУ «Развитие творческих способностей в период детства», 72 часа. Мое педагогическое кредо "Любить и ценить каждого ребенка как своего"

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

2015 г. Приняла участие в представлении практического опыта в соответствии с актуальными направлениями развития российского образования на XXI городских открытых Педагогических чтениях "Современное образование: новые требования, новые возможности"

с 2016 года по 2018 год является участником пилотного проекта "Детская академия изобретательства"