"Осенний турпоход" или разноцветный мир осени

21.09.2015

В нашем детском саду уже второй год подряд, благодаря хорошему сотрудничеству родителей и воспитателей образовалась традиция «Осенний турпоход» для детей старшего дошкольного возраста. Наши педагоги, организовывая и продумывая данное мероприятие, решают вопросы не только оздоровительного и познавательного характера, но и вопросы воспитания любви, и эстетическое отношение к природе. Также неотъемлемой частью похода является повышение эмоционального настроения детей и родителей, мы развиваем в детях смелость, ловкость, умение видеть красоту осеннего убранства, воспитывать любовь и бережное отношение к лесу и их жителям.

Дата создания: 08.04.2019Хочу такой сайт

Дата публикации: 21.09.2015