Осень золотая

01.11.2015

  В конце октября, во всех возрастных группах прошёл замечательный праздник, посвящённый осени - «Осень золотая!». Дети с нетерпением ждали праздника и с удовольствием вместе с воспитателями, музыкальными руководителями и родителями активно готовились к нему.

   Разучили стихи, посвящённые осенним явлениям природы, песни, танецы. Девочки, вместе с музыкальным руководителем, подготовили танец с зонтиками, с дождинками. В замечательных инсценировках, дети показали свои творческие способности и порадовали гостей нашего праздника осени.

   В гости к ребятам приходила Осень (роль исполняли воспитатели Наталья Сергеевна и Юлия Николаевна, музыкальные руководители Елена Сергеевна и Наталья Юрьевна), Кикимора (роль исполняла делопроизводитель Наталия Владимировна) .

  Традиционно дети получили подарки от Осени. Всем подаркам дети были рады. Праздник доставил радость и удовольствие не только участникам, но и всем, кто пришёл посмотреть выступления детей. Праздник осени закончился, но ребята не остаются без дела! Они начали подготовку к волшебному празднику «Новый год!», где их ждёт ещё больше чудес и встреч с новыми сказочными героями.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.04.2019

Дата обновления: 08.04.2019

Дата публикации: 01.11.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».