Спортивный фестиваль

05.11.2015

Наступил ноябрь и главным событием этого месяца 5 ноября в 09.00 и 10.00 было проведение спортивного соревнования для воспитанников подготовительных групп.

Спортивный фестиваль "Юные спортсмены" проводился с целью формирования у детей дошкольного возраста интереса к занятиям физической культурой и спортом.

Основными задачами спортивного праздника являются:

 - пропаганда здорового образа жизни;

 - развитие физкультурно-оздоровительной и спортивной работы в МАДОУ.

Организатором спортивного фестиваля являлась инструктор по физической культуре - Ольга Юрьевна.

Ольга Юрьевна пригласила для поддержки наших юных спортсменов, танцевальный коллектив "Карамель KIDS" под руководством хореографа Толоконниковой Алины Александровны.Хочу такой сайт

Наши воспитанники помимо спортивных эстафет, познакомились с современными спортивными танцами и даже сами пытались станцевать спортивный танец, повторяя движения за танцевальным коллективом "Карамель KIDS".

По окончанию спортивного фестиваля победителей наградили грамотами и дипломами. Мы поздравляем победителей и участников спортивного фестиваля "Юные спортсмены", а командам нашего дошкольного учреждения, с гордостью говорим «Молодцы!»

Огромное спасибо организаторам данного мероприятия и всем нашим участникам.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.04.2019

Дата обновления: 08.04.2019

Дата публикации: 05.11.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».