Спортивные соревнования "Наши спортивные мамочки!" подготовительных групп

26.11.2015

26 ноября 2015 г. в спортивном зале МАДОУ под руководством инструктора по физической культуре Задориной Ольги Юрьевны, прошли спортивные состязания между детьми и мамами подготовительных групп, посвященные дню матери.

Дети и их замечательные мамы с удовольствием участвовали в различных спортивных играх, получили заряд здоровья и хорошего настроения на весь день.

Во время проведения соревнований мы постарались создать праздничную обстановку для участников, атмосферу веселья и радости: игру команд поддерживали болельщики. Победителем соревнований стала спортивная команда детей и мам "ДРУЖБА". Команды участников соревнований были награждены грамотами за спортивные достижения.

Выражаем огромную благодарность нашим "спортсменам - мамочкам", за активное участие в жизни нашего дошкольного учреждения.Хочу такой сайт

Дата публикации: 26.11.2015