ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!

12.12.2015

Сегодня 12 декабря 2015 года в преддверии Нового года, состоялись спортивные соревнования "ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ" на базе МБОУ СОШ № 86.

Самые активные родители с детьми дошкольных учреждений № 16 и № 519 вышли на старт соревнований "Мама, папа, я - спортивная семья". И для победы командам надо было отличиться не только силой и ловкостью, но и смекалкой, отгадывая разнообразные спортивные загадки.

"Победа - это не главное, главное - участие!" С таким настроем на площадку спортивного зала МБОУ СОШ № 86 вышли все 7 семейных команд. А капитаном в каждой был вовсе не папа, а ребенок.

"Акробатика", сказочная Баба - Яга, остроумные кричалки, танцы, бег, упражнения на выносливость, необычные названия команд, все это было на нашем замечательном празднике.

На старт допускались семьи, в которых воспитывается ребёнок в возрасте от 5 до 6,5 лет.

Наших спортивных родителей и детей, пришли конечно же поддержать и наши педагоги.

Выражаем свою Благодарность нашим семьям, что не побоялись принять участие в столь сложном спортивном состязании.

Награждение наших достойных спортсменов проходило в обстановке доброты и понимания.

ЖЮРИ наградила всех без исключений грамотами и дипломами, памятными подарками. За 1,2,3 место - семьи получили спортивные кубки.

Все три кубка: 1 место - золотой кубок; 2 место - серебряный кубок; 3 место - бронзовый кубок - достойно забрали семьи нашего сада.Хочу такой сайт

Поздравляем!

Огромное спасибо

Директору и учителю физической культуры МБОУ СОШ № 86,

инструкторам по физической культуре МАДОУ № 16 (Ольге Юрьевне) и МБДОУ № 519 (Елене Викторовне),

воспитателю МАДОУ № 16 Юлии Николаевне, за замечательную роль бабы - яги,

жюри - воспитателю МАДОУ № 16 Людмиле Анатольевне, воспитателям МБДОУ № 519 Наталье Валерьевне и Светлане Ивановне.

Дата публикации: 12.12.2015