СКАЗОЧНЫЙ, ВОЛШЕБНЫЙ НОВЫЙ ГОД

26.12.2015

В преддверии Нового года в детском саду прошли новогодние утренники во всех возрастных группах.

С 22 декабря по 25 декабря прошло 14 представлений – незабываемых встреч с Дедом Морозом, Снегурочкой, Снежной королевой, Бабой Ягой, Кикиморой, Ночью, Красной шапочкой, волком, медведем, зайцем и многими другими персонажами сказок.

Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов.

В конце утренника детишки получили не только сладкие подарки, но и игрушки от Деда Мороза.

Для воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарность родителей. Хочу такой сайт

Коллектив детского сада выражает большую благодарность родителям за помощь в подготовке в проведении новогодних праздников в детском саду. Благодаря педагогам и родителям, дети побывали на ярких представлениях и получили сладкие подарки.

Дата публикации: 26.12.2015