Я живу в Екатеринбурге

26.01.2016

Развивать у детей интерес к городу Екатеринбургу - достопримечательностям, культурным учреждениям, помогают нам конечно же наши родители.

Можно только позавидовать совместному творчеству наших детей и родителей.

Вы только посмотрите! какие они воздвигли архитектурные здания - ТРЦ "Глобус", Администрацию города Екатеринбурга, плотинку, цирк, музей П. Бажова, стадион "Юность", театр драмы, храмы, бизнес центр "Высоцкий", станция метро "Ботаническая" и даже 3D карту микрорайона Уктус и многие многие другие достопримечательности города Екатеринбурга.

Дипломами I, II, III степени

награждены следующие семьи!

Костылевы, Моисеевы, Медвецкий, Давыдовы, Севастьяновы, Сергеевы, Микушины,Хлыновы, Филипповы, Никифоровы, Парлюк, Слиньковы, Ивановы, Черепановы, Демины, Петуховы, Клановец, Зыковы, Войтенко, Дьяконовы, Копыловы, Топорковы, Бузмаковы, Сухинские, Березины, Косогоровы, Богдановы, Степченковы, Смирновы

Спасибо Вам за помощь многократно, Хочу такой сайт