Победа наших детей в городском конкурсе "Маленькие граждане большой страны"

16.02.2016

Сегодня 16 февраля 2016 года с 09.30 до 12.00 во Дворце творчества прошел 2 этап городского конкурса "Маленькие граждане большой страны".

Наши ребята выступили на сцене с театральным представлением русской пословицы, отвечали на серьезные патриотические вопросы, участвовали в конкурсных заданиях на время: собери "Флаг России", найди и обведи правильный "герб России", "Собери карту России". Все задания нашим детям удавалось выполнять с легкостью, быстро и аккуратно.

Поздравляем наших детей подготовительных групп

(Евгения, Елизавету, Лину,  Марию, Ольгу)

с достойным II местом.

А также выражаем огромную БЛАГОДАРНОСТЬ нашим педагогам

(Юлии Николаевне, Татьяне Алексеевне, Азине Шайхулловне) Хочу такой сайт

за подготовку ребят к городскому конкурсу.

Отдельное Спасибо нашим музыкальным руководителям (Наталье Юрьевне, Елене Сергеевне) за помощь в организации конкурсного мероприятия.

Несомненно огромное СПАСИБО нашим Уважаемым родителям за помощь в подготовке к конкурсу, талантливых и воспитанных  детей.

Дата публикации: 16.02.2016