Фестиваль сценического искусства "Маленькие звездочки - 2016"

20.04.2016

Настоящий праздник танца и песни прошёл сегодня во Дворце детского творчества «Химмашевец» (ул. Грибоедова, 11а) в ЧКАЛОВСКОМ РАЙОНЕ. Свои таланты раскрыли дошколята, которые выступали на отборочном туре районного фестиваля конкурса сценического искусства «Маленькие звёздочки - 2016».

Так фестиваль называется, но на сцене, поверьте, зажглись самые настоящие звёзды, потому что по сложности постановок и хореографии ребята дали бы фору многим опытным артистам. Всего в отборочном туре приняли участие 20 коллективов и солистов из детских садов Чкаловского района, а именно (Химмаш и Уктус).

Звездочка нашего дошкольного учреждения Пильник Ольга

(воспитанница подготовительной группы "Осьминожки") зажгла весь зал, исполнив песню "Звездная страна", аплодисменты сыпались со всех сторон зала.

Как волновалась музыкальный руководитель Касакова Наталья Юрьевна (ответственный за подготовку Оли), как волновалась и переживала мама! И совершенно зря!

Оля, абсолютно не боясь сцены, многочисленных зрителей и тем более «конкурентов», совершила самые настоящие звездные чудеса. И что самое главное — Оля смотрелась на сцене, как настоящая певица!

Выражаем Благодарность нашему музыкальному руководителю Хочу такой сайт

Касаковой Наталье Юрьевне

за индивидуальный и творческий подход в подготовке воспитанницы к фестивалю - конкурсу.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.04.2019

Дата обновления: 08.04.2019

Дата публикации: 20.04.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».