Город Техно Творчества

11.02.2017

11 февраля прошло ежегодное областное мероприятие для любителей новых технологий всех возрастов. С 12:00 до 17:00 на площадке технопарка «Университетский» на один день открылся мир будущего. Для маленьких непосед и самоделкиных, педагогические работники Свердловской области и г. Екатеринбурга приготовили специальную программу с играми и мастер-классами. Дети вместе с родителями приняли участие в настольных играх, посетили экскурсию по лабораториям технопарка, посетили мастер - классы, организованные педагогами разнообразных организаций.

Педагогические работники нашей дошкольной организации представили на фестиваль "Город Техно Творчества" проект "Уктусская набережная". Презентовав проект для гостей фестиваля, они рассказали о целях, задачах данной проектной деятельности, акцентируя внимание на современные образовательные технологии в дошкольном образовании.

Воспитатель Слинькова Анна Петровна провела для гостей фестиваля мастер - класс "POP - UP технология, как одно из средств объемного моделирования".

Дата публикации: 11.02.2017