Единый день открытых дверей

13.04.2019

Единый «День открытых дверей» для родителей детей, которые планируют пойти в детский сад в 2019/2020 учебном году, состоялся в субботу, 13 апреля, с 10:00 до 13:00 в МАДОУ № 16.

Основная цель «Дня открытых дверей» – обеспечить широкое информирование жителей Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста, об условиях, созданных в городе для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.

В единый «День открытых дверей» родители детей дошкольного возраста получили информацию по вопросам комплектования детских садов на 2019/2020 учебный год, познакомились с нормативно-правовой базой комплектования и зачисления детей в МАДОУ, получили консультацию:

• учитель - логопед Куторова Т.В. рассказала о речевом развитии воспитанников,
  • воспитатель группы раннего возраста Колтышева М.С. - проинформировала о процессе адаптационного периода,
  • воспитатель Якунина Л.П. организовала мастер - класс о физическом развитии детей дошкольного возраста.
  • воспитатель Сулина А.С. провела экскурс по детскому саду.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.04.2019

Дата обновления: 13.04.2019