Родительское собрание для родителей вновь поступающих детей

24.08.2020

С целью  нераспространения  коронавирусной инфекции. Обращаем ваше внимание на то, что приходит только один взрослый соблюдая  все меры безопасности и профилактики COVID-19    (маски, перчатки).

Детей   приводить на собрание НЕ НУЖНО!!!

При себе иметь:

- блокнот

- ручка

Хочу такой сайт

График   проведения  собраний в группах:

Хочу такой сайт

27 августа 2020 (четверг) в 17:00  - для родителей чьи дети будут посещать группу раннего возраста (с 2 лет до 3 лет)

27 августа 2020 (четверг) в 18:00 – для родителей чьи дети будут посещать группу младшего возраста (с 3 лет до 4 лет)

У кого пройдена медицинская комиссия, ждем медицинские карты  ребенка!!!

С нетерпением ждем встречи!!!

Дата создания: 24.08.2020

Дата обновления: 24.08.2020