Выставка объемных творческих работ детей и родителей "Красавица зима"

02.12.2020

Уже вступила в свои права Красавица Зима. Зима – это чарующее время года, завораживающая чистая природа, окутанная в белоснежную одежду. Именно эту пору любят дети и взрослые за то, что она является воплощением чего-то нового. Глядя на эту завораживающую красоту, хочется творить!

В первых числах декабря в МАДОУ прошла выставка творческих работ, где можно увидеть поистине необыкновенные творения. На выставке были представлены детские работы по изобразительному искусству, аппликации и лепки. Ребята вместе с родителями в своих работах постарались передать свое видение русской зимы. Эти чудесные работы даже на мгновение, но все же, возвращают в счастливое беззаботное детство! В работах много душевного тепла, любви, радости и морозного настроения.

На выставку поступили 76 творческих работ.

Итоги выставки подведем 07.12.2020 г.

Для наших детей приготовим дипломы победителей, призеров и участников.Хочу такой сайт

Дата создания: 02.12.2020

Дата обновления: 04.12.2020