НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Ответственный

Провести целевые инструктажи с сотрудниками МАДОУ по обеспечению соблюдения правил пожарной безопасности при проведении новогодних утренников и безопасность дошкольной организации и территории МАДОУ во время зимних каникул.

Зам. зав по АХЧ

Провести беседы с детьми на тему: «Правила пожарной безопасности в дома и в детском саду». «Пиротехнические средства – источник повышенной опасности для жизни и здоровья людей».

Воспитатели

В связи с ограничением экскурсионных посещений структурных подразделений Екатеринбургского пожарно-спасательного гарнизона ввиду неблагоприятной эпидемиологической обстановки педагогам организовать просмотр и познавательные беседы посредством видеоматериалов об организации противопожарной службы, подготовленные 60-м пожарно-спасательным отрядом ГУ МЧС России.

https://yadi.sk/i/bq8GEp5PBFlmlQ или https://www.youtube.com/watch?v=D4WEXXQBS8w&t=2s

Воспитатели

Совместный конкурс творческих работ детей и родителей «Безопасная горка»

С целью формирования поведенческих навыков при катании с горки и выработать желание избегать травмоопасных ситуаций.Хочу такой сайт

к 16.12.2020

Воспитатели

Совместная деятельность воспитателя с детьми.

Конструирование из любого конструктора

«Лавка безопасности»

Воспитатели

Час безопасности «Безопасные зимние каникулы и Новогодние праздники»